В детском саду прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

Ребятишки постарались удивить и порадовать своих мамочек и бабушек, подготовили для них праздничный концерт. Ведь выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей.

Трогательными стихами и песнями, задорными играми, завораживающими танцами воспитанники искренне признавались в любви к своим мамам и бабушкам. Вместе с детьми на празднике веселились и сказочные персонажи. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками самих детей.

Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни!

От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!

И в морозы не скучаем ‍

Конечно, подготовка к Новому году в детском саду — это увлекательное и важное занятие. Дети с радостью участвуют в украшении группы, изготовлении поделок, пения новогодних песен и игр в холодное время года.

Важно помнить, что такие мероприятия не только приносят радость и веселье, но и способствуют развитию творческих способностей и социальных навыков у детей.

В группе «Лучики» Гущин Семён провёл мастер-класс для детей по изготовлению игрушки на Ëлку.

Сегодня мы рады поделиться с вами результатами продуктивной деятельности подготовительной группы ягодка

Подготовка к Новому году в самом разгаре, и мы изготовили удивительных помощников Деда мороза – забавных снеговиков из подручных материалов.

Эти милые фигурки станут прекрасным украшением праздничного интерьера и подарком для близких. Поздравляем всех с наступающим Новым годом и желаем волшебства в вашем доме! "

В группе "Звёздочка" дети подготовили открытки к новому году!

Зимние забавы не оставили равнодушными и самых маленьких наших ребят группы "Гномики"

В один из зимних вечеров малыши группы «Гномики» украсили елочку игрушками и серебристой мишурой.

Елочка превратилась в прекрасную нарядную красавицу! Дети, наконец, увидели результат своего творчества, и были очень рады! Теперь ёлочка наряжена! Дед Мороз и Снегурочка обязательно придут к детям на праздник.  

Ожидание праздника –  всегда приятно:  игрушки и фонарики на ней, все это приносит радость детям. Главным атрибутом Нового года является ёлка. Ни для кого не секрет, что настроение и общая атмосфера праздника непосредственно зависят от того, насколько красивой будет новогодняя елка.

Украшение елки – незыблемая традиция самого светлого и радостного праздника. Предвкушение и ощущение праздника приходят в тот момент, когда появляется коробка с елочными игрушками.

Дети средней группы " Почемучки" начали готовится к новому году! Украсили свои ёлочки красивыми, яркими гирляндами!