Добро пожаловать на сайт!

Наш детский сад  – это теплый дом, где царит семейная обстановка, где дети играют, слушают сказки, занимаются полезным трудом, общаются, познают много нового. Домашняя атмосфера, царящая в детском саду, достигнута не только уютом, созданным в группах,  но и, прежде всего, с помощью наших  педагогов и воспитателей. Главная задача педагогического коллектива МБДОУ «ДСОВ № 32 «Пчелка» – современный подход к взаимодействию с семьей, установление обратной связи между родителями и дошкольным учреждением. Мы считаем, что создание благоприятных условий для полноценного проживания дошкольником детства, формирование базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка ребенка к жизни в современном обществе – самое важное, что может предложить детский сад.
 
Эмоциональное благополучие детей в дошкольном учреждении во многом зависит от характера взаимодействия педагогов с детьми, и поэтому в нашем детском саду создана доброжелательная психологическая атмосфера.
 
Мы, педагоги, стараемся идти в ногу со временем,  используем в работе новые методики, программы, технологии, внедрение которых позволяет добиться эффективного интеллектуального, нравственного, эстетического, физического развития наших воспитанников.
 
Мы всегда рады Вам и Вашим малышам!
 
От всей души желаю Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма!
 
Заведующий МБДОУ «ДСОВ № 32 «Пчелка» Оксана Михайловна Кадочникова 
 
 
С уважением, заведующий 
Оксана Михайловна Кадочникова
т. 4-72-44